Вторник, 30.04.2024, 04:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67
радости жизни
Block content
радости жизни

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы

...
Магазин аюрведических товаров
друзья сайта
закладки
календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
поиск
статистика
LightRay LightRay
Главная » Архив материалов

                     продолжение

                 Дэвид Айк Бесконечная любовь...

Многие из известных писателей и исследователей тайных организаций прочно придерживаются программы Гордости тем, что Я — Американец и программы Бога. Однажды я поехал на ферму вблизи Тускона, где, как мне передали, собирается группа людей для обсуждения тайных организаций. Рядом с домом стоял большой христианский крест, и возле него сидел парень, отдыхая от лекции. Мы разговорились, и мне стала ясна степень его мракобесия. Теперь я могу сказать, что он был разновидностью Виндовс 95, возможно, одна из ее ранних версий. Я спросил, как он увязывает идею о какой-то давно утраченной американской свободе с отношением прибывших по ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

                  продолжение

                 Дэвид Айк Бесконечная любовь ...

Матрица хочет, чтобы воплощенное сознание стало отражением программы его ДНК. Иными словами, чтобы сознание функционировало как компьютер, отвечая на раздражитель или ввод данных. Это одна из причин, по которой большая часть общества является настолько запрограммированной, что каждый следующий день у них сильно похож на предыдущий, и все это происходит на фоне движения иллюзорного времени, измеряемого стрелками на циферблате. Структура общества представляет собой барьер для естественности и увеличивает скорость, с которой наша неповторимость уступает запрограммированным реакциям. Я писал об этом выше, применительно к образованию, ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

          продолжение

                  Дэвид Айк Бесконечная любовь...

Японский ученый Масару Эмото помещал воду под электромагнитное излучение от мобильного телефона, и результаты этого эксперимента можно видеть на Рисунках 80 и 81. Кристалл облученной воды разрушился, и то же самое делают с нами эти телефоны и вышки! Вышки, похоже, сейчас уже стоят на каждом шагу, и традиционно расположены близи школ! В ноябре 2004 года «БиБиСи» и, подробнее, «Воскресная газета» сообщили, что в Британии построено 40000 вышек мобильной связи, и в радиусе 200 метров от каждой десятой школы находится такая вышка. А вокруг Центральной Лондонской школы, в этом же радиусе, расположено 27 вышек, многие из которых скрыты от нашего взгляда в ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

            

продолжение 

     Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

                                Глава восьмая
                       Еще один взгляд на «Общество»
Образование — превосходная вещь, если только вы помните, что ничему из того, что стоило бы знать, вас никогда не научат
                                                  ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

  продолжение

   Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

Источники:
1.http://www.faqs.org/faqs/judaism/FAQ/05-Worship/section-42.html

http://www.ecademy.com/node.php?id=26320)

3. http://www.understanding-islam.com/related/text.asp?type=question&qid=417

                                Глава седьмая
Старое время, Нью Эйдж* — все равно
Несогл ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

               продолжение 

  Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

Но если я скажу «Джон, давай выпьем, только вот в комнате темновато», а вы скажете «Ничего, я включу свет» и останетесь, то это значит, что свет был включен ради вас. А когда вы затем уходите, и я говорю «Джон, сделай одолжение, не выключай свет», то все в порядке».
Всякий раз, когда мне нужно обойти систему, на помощь приходит ребе Кайе. Как он подчеркнул: «Выключить что-то или включить что-то — это не одно и то же». Создается впечатление, что если бы в словаре ортодоксальных евреев не было слова «нет», то все они постоянно молчали бы. Более того, это же относится ко всем религия ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

            продолжение

    Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

                                Глава шестая
                              Программа Бога

Мученическая смерть святого зачастую несет ему успокоение. Его избавляют от наблюдения ужасных плодов его урожая
                              &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

               продолжение

Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

Рисунок 61: Каждая область глаза на этом уровне иллюзии соответствует определенной части тела — перед вами схема левого глаза. (Схема любезно предоставлена владельцем авторских прав, калифорнийской компанией «Бернард Йенсен Интернэшнл». Приобрести эту и другие схемы можно на сайте www.bernardjensen.org. Подробности см. в конце книги)
Пэм несколько лет страдала от заболевания кожи под названием розацеа, которое в официальной «медицине» считается неизлечимым, и может подавляться лишь постоянным приемом антибиотиков. Но болезнь исчезла через несколько дней после чистки кишечника, потому что была вызвана токсинами в печени. Если с накоплени ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

(продолжение)

 * Прозвище Джорджа Буша-младшего, основанное на техасском произношении инициала W. в полном написании его данных: George W. Bush
Матрица поместила запрограммированных собой людей на руководящие позиции по всему миру и использует этих программ-роботов для разжигания войн, в которых должны участвовать люди, обладающие сознанием — «Красные Платья» низшего уровня.

Войны производят гигантские количества страха, которым подпитывается Матрица. Любопытно, что в серии фильмов «Матрица» существовал персонаж, компьютерная программа, по имени Меровинг. Одно из чистокровных семейств (программ) иллюминатов имеет точно такое же название из-за своего отношения к королям династии Меровингов, правивших на территории современной Франции перед Карлом Великим. Меров ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

( продолжение )         

(Рисунки «Кошки» и «Роза №2» любезно предоставлены «Студией Голографии», Всероссийский Выставочный Центр, Москва. Подробнее см. на www.holography.ru)
Если взглянуть на Природу с этой точки зрения, то можно четко увидеть в ней запрограммированность. Несколько месяцев назад я смотрел по «БиБиСи» серию фильмов под названием «Многочисленная Природа». Она была посвящена животным и рыбам, которые могли выжить только благодаря размножению в фантастических количествах — из-за того, что ими питались многие хищники. Не размножайся эти животные и рыбы в таких огромных количествах, то они вымерли бы вместе с теми, кто питается ими для своего собственного выживания. Это классическая программа Матрицы, в которой одно существо выживает или процветает за счет другого (снова обратите внима ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »