Вторник, 30.04.2024, 10:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67
радости жизни
Block content
радости жизни

Фото Хризантемы в саду. Белые хризантемы.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы

...
Магазин аюрведических товаров
друзья сайта
закладки
календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
поиск
статистика
LightRay LightRay
Главная » Архив материалов

     продолжение

Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

                           Глава Четвертая
Прошлое и будущее на DVD-диске
Публика удивительно терпелива. Она прощает все, кроме гениальности.
                                                                 Оскар Уайльд
Матрица продает нам иллюзию движения из прошлого в будущее, но на самом деле мы никуда не движемся. «Время» — один из самых эффективных способов нашего порабощения. Единство не имеет времени, и, подстраиваясь под обм ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

     продолжение

   Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

Я знаю, что представители официальной науки посмеются над мыслью о том, что мощности лазера, производимого ДНК и РНК, достаточно для проявления голограмм, в том числе и «тела» их владельца. Считается, что мощность лазера ДНК не превышает мощность одной свечи, но не все так просто. Во-первых, лазер ДНК — это когерентный свет, сфокусированный и концентрированный, в отличие от свечи, свет и мощность которой рассеиваются; во-вторых, лазер ДНК гораздо мощнее одной свечи, в чем наука однажды убедится. Точность измерения сильно зависит от уровня его технологии. Попробуйте проверить точность вычислений суперсовременного компьютера на счетах. Истинная мощность ДНК и РНК приходится на частоты, которые по ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

   продолжение

     Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина

Рисунок 28: Голограммы создаются с использованием двух частей одного лазерного луча. Одна половина (опорный луч) практически прямо направляется на фотографическую пластинку, а вторая (рабочий луч) — преломляется на объект. Отраженный от предмета рабочий луч попадает на пластинку и формирует «интерференционную картину» вместе с опорным лучом. Если осветить лазером эту картину, возникает трехмерное голографическое изображение объекта.
Рисунок 29: Волновая или «интерференционная» картина на голографическом отпечатке. Она кажется беспорядочной и неразборчивой до тех пор, пока ее не осветят лазерным лучом и не появится голограмма.
Р ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

 ( продолжение)             

Семья Буш происходит от Влада Дракулы или Влада Пронзающего, в 15-м веке правившего в Валахии, недалеко от Черного моря, на территории современной Румынии. (Рисунок 15, на обороте). Эта область когда-то называлась Трансильванией, колыбелью легенд о вампирах, а Влад Дракула стал прообразом Дракулы Брема Стокера. Влад Пронзающий умертвил десятки тысяч людей и многих из них посадил на кол. Он обедал среди леса мертвых тел, макая хлеб в их кровь. Обычно он привязывал каждую ногу своих жертв к отдельной лошади, и заостренный кол медленно вводился в тело. Наконечник кола был смазан маслом и не был слишком острым, потому что Дракула не хотел, чтобы его жертвы умирали очень быстро от болевого шока. Младенцев часто сажали на кол, протыкавший грудь их матерей. Хороший парень, ничего не скажешь. Влад Дракула был посвященным Королевского Ордена ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

продолжение

   Дэвид Айк Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное...

 Рисунок 5: Атаки, имевшие место 11 сентября, представляют собой классический пример технологии Проблема-Реакция-Решение. И «решения» были запланированы задолго до разрушения двух башен. (Подробности читайте в книгах «Алиса в Стране Чудес и катастрофа во Всемирном Торговом Центре» и «Истории, рассказанные из петли времени»)
Я только что описал, как, минута за минутой, СМИ продают людям ложную реальность. Примеры с «Большим братом» и королевой-матерью, возможно, мелкие, но те же самые принципы применяются при освещении войн, политики, бизнеса, финансов, науки и всего остального — это подробно описано в моих книгах, например, в «Историях, рассказанных из петли времени». Людей постоянно вводят в заблужден ... Читать дальше »

Просмотров: 1486 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

                                                                             Дэвид Айк
Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия  

  "Физическая реальность" - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах. Фантастика в духе кинотрилогии "Матрица"? Нет, Дэвид Айк доказывает это абсолютно серьезно, понятно и убедительно. Мозг каждого человека подключен к некоему центральному "компьютеру", транслирующему нам общую коллективную реальность. Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали "истину, которая сделает нас свободными".

В каждой главе этой сенсационной книги раскрывается одна из "тайн" жизни. Кто мы? Что мы здесь делаем? Что ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: solar | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

                         

 Связи зубы-органы

1 и 2 зубы верхней и нижней челюстей (меридианы мочевого пузыря и почек) 
Органы: почки, мочеточник, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал, генитальные органы, прямая кишка, анальный канал, задний проход. 
3 зуб верхней и нижней челюстей (меридианы желчного пузыря и печень).
Органы: зуб справа — правая доля печени, желчный проток, желчный пузырь; зуб слева — левая доля печени. 
4-5 зубы верхней челюсти и 6-7 зубы нижней челюсти (меридианы толстого кишечника и лёгких) 
Органы: лёгкие, бронхи, трахея; зубы справа — слепая кишка с аппендиксом, восходящая ободочная кишка; зубы слева — левая часть поперечной ободочной кишки, нисходящая ободочная кишка, сигмовидная ободочная кишка.  ... Читать дальше »

Просмотров: 2121 | Добавил: solar | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

                        Механизм работы приборов «ГАММА-7»
Рассмотрим этот механизм более подробно. 
Итак, старое Время превращается в Пространство, его искажения оседают в полях человека, утяжеляя его, и в окружающем пространстве, создавая геопатогенные зоны. 
По моим наблюдениям эта «негативная» энергия взаимодействует по подобию с большой спиралью прибора «ГАММА-7», закрученной против часовой стрелки, и передается на малую. Затем через точку перебрасывается ... Читать дальше »

Просмотров: 4796 | Добавил: solar | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (1)

       5.                   КАУЗАЛЬНЫЙ ПЛАН

Краткая характеристика:

* Каузальное тело
* Чакра — Вишудха
* Внутренний возраст — «взрослый»
* Плотная карма, судьба, характер, события, мотивы, опыт, интуиция.

Каузальное тело — тело Причин, тело души.

В мире Причин формируется судьба человека, его плотная карма, которая обязательна к исполнению. 
«Тело Причин представляет собой опыт воплощения души, который проявляется в виде характера, а также в условиях жизни человека. Свойства и способности человека записываются в теле Причин и сохраняются в нем, как зародыши, которые потом нео ... Читать дальше »

Просмотров: 2016 | Добавил: solar | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

                                                            Слободскова Екатерина
                 Новые зубы – фантазия или реальность?

                                                             Издание второе –

                                              исправленное и дополненное.

Человек ... Читать дальше »

Просмотров: 1320 | Добавил: solar | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »